Воскресенье, 28.04.2024, 09:18

Организация питания в образовательной организации, здоровье

Нормативно правовые акты, регулирующие организацию питания

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 32 от 27.10.2020 с 01 января 2021 года введены в действие санитарно-эпидемиологические правила и нормативы  СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», направленные на охрану здоровья детей при осуществлении деятельности по их воспитанию, обучению, развитию и оздоровлению в дошкольных организациях.

Об организации питания детей - скачать (49 Kb)

Совет по питанию - скачать (38 Kb)

Комиссия по питанию - скачать (47 Kb)

Договор о сотрудничестве и взаимопомощи - скачать (1001 Kb)