Пятница, 26.04.2024, 03:22

Уважаемые родители! Информация для Вас!

"МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ" - скачать (301 Kb)

Предлагаем Вам ознакомиться с образцами документов для зачисления, отчисления, перевода воспитанника ....

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования - скачать (128 Kb)

Согласие на обработку и передачу персональных данных - скачать (118 Kb)

Согласие на обработку персональных данных ребенка - скачать (73 Kb)

Согласие на обработку персональных данных родителей - скачать (80 Kb)

Согласие на обработку и передачу персональных данных - скачать (86 Kb)

Заявление о приеме в дошкольное образовательное учреждение -  скачать (87 Kb)

Заявление о о постановке на учет в Государственной информационной системе "Единая информационная система Волгоградской области в сфере образования" для зачисления в муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории Камышинского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования" - скачать (40 Kb)

Заявление об отчислении в порядке перевода в дошкольное образовательное учреждение - скачать (51 Kb)

Для зачисления в образовательное учреждение Вам потребуется предоставить  следующие  документы:

-  направление комиссии по комплектованию;

-  медицинская карта (заключение) ребенка;

-  свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по  месту пребывания;

- родители (законные представители)  детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предоставляют свидетельство о рождении ребенка;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

-  иные документы, представленные родителем (законным представителем).

для  назначения компенсации части родительской  платы:

-Копию паспорта;

-Копию свидетельства о рождении всех детей;

-Копию сберегательной книжки (№ счета);

-Заявление на имя заместителя Главы  Администрации Камышинского района - скачать (19Kb)

для подтверждения права на освобождение от взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком:

-Заявление на имя заместителя Главы Администрации Камышинского  муниципального района (председателя комиссии);

-Копии свидетельства о рождении ребенка;

-Копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;

-Копия документов, подтверждающих отнесение ребенка к категории, предусматривающей право на освобождение от взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком