Четверг, 15.11.2018, 16:00

Наш коллектив трудом прославлен,
И творческим везде слывет.
"Быть другом детям, верным, главным" -
Он с этим правилом живет.

Но время не стоит на месте,
Год незаметно пролетел,
А мы работаем все вместе
Во благо сада, добрых дел.

Не судите очень строго,
Сами ищем мы дорогу,
Чтоб превратить наш детский сад

В дом радости для всех ребят.

телефон/факс 8-844-57-65164

адрес электронной почты MDOY-DS72@yandex.ru

Информационная карта педагогических работников - скачать (25,08Kb)

ПОРЯДОК проведения аттестации педагогических работников государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Волгоградской области на соответствие требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой, высшей), в переходный период - скачать (82,5Kb)

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом общеобразовательного учреждения, локальными актами и строится на принципах единоначалия и самоуправления. К управлению привлекаются все участники воспитательно-образовательного процесса: педагоги (Управляющий совет, педагогический совет), родители (родительский комитет, Управляющий совет,)

Административное управление осуществляет заведующий Ситникова Наталья Петровна. В последние годы сформировалась достаточно слаженная, сильная, опытная команда. Ее отличают продуманная структура управления, четкое распределение функционала и при этом взаимозаменяемость, умение привлечь к управленческой деятельности педагогов, высокая исполнительская дисциплина, способность к творчеству, повышению квалификации, культура труда, коллегиальность принятия решений, учет личностных качеств педагогов при осуществлении управленческой деятельности, умение направлять их на достижение общих целей коллектива.