Четверг, 15.11.2018, 16:31

Здоровье и дети

Растим чемпионов!

Вот и закончился самый грандиозный праздник этого года: Чемпионат Мира по футболу. Но только не в нашем детском саду, у нас все только начинается!

Этим летом в МКДОУ дс №72 Петров Вала появилась открытая площадка для игр в футбол, оборудованная новыми детскими воротами.

Занятия физкультурой, да и в свободное время дети проводят именно там. Мальчишки увлечены захватывающей игрой, прямо как настоящие футболисты, распределяют позиции, отстаивают свои ворота, и конечно же, забивают блестящие голы. Девочки настоящие болельщицы, поддерживают команды кричалками, громкими аплодисментами, болеют всей душой.
Родители тоже не могут спокойно пройти мимо, не вспомнив детства. С радостью принимают участие в играх. Дети и взрослые получают удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Инструктор по физической культуре МКДОУ дс №72

Филиппова Ольга Сергеевна