Воскресенье, 22.07.2018, 09:37

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Веселые старты 2016

28. 09. 2016   Много садиков на свете, но такой, как наш – один, очень любят его дети, ну а мы гордимся им…

…пели дети, педагоги и все работники детского сада №72, потому что 27 сентября мы отмечали День воспитателя и всех дошкольных работников. Дети подготовительной к школе группы под руководством педагога-психолога Елены Владимировны Эклер и музыкального руководителя Ксении Геннадьевны Князевой подготовили праздничный концерт-поздравление. Творческой группой педагогов детского сада для гостей была показана сказка «Как принцесса профессию выбирала». Дети и гости были в восторге, а в конце сказки сделали вывод: работать в детском саду очень трудно, сложно, но почетно. Все педагоги были удостоены высокого звания «Профессор дошкольных наук» и награждены медалями. Такие мероприятия помогают сплотить педагогический коллектив, популяризируют педагогическую деятельность среди воспитанников детского сада, расширяют представления детей о профессиях в детском саду. Праздник закончился чаепитием и детской дискотекой с участием педагогов.

Специалисты МКДОУ дс №72.

Поздравляем победителей

Коллектив детского сада по доброй традиции занял 1место в районном смотре-конкурсе

"Лучшее образовательное учреждение года - 2015"

За высокие результаты в учебно-воспитательной работе с одаренными детьми