Понедельник, 21.01.2019, 00:59

Группа " Золотая рыбка "

Зима – чудная пора

Прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, поддерживается интерес к физическим упражнениям, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу. Наши детки хоть еще и маленькие, но уже удаленькие! Мы тоже любим гулять на свежем воздухе! И не сидим без дела. Есть у нас санки, на которых мы любим кататься, есть лопатки чтоб снег копать. А еще на нашем участке растут разные деревья и наши детки наблюдают за ними. Из снега можно слепить все что угодно, но так как мы еще не подросли, мы пока что лепим простые снежки и пирожки. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой.

Воспитатели первой младшей группы

Екатерина Павловна Серякова