Воскресенье, 19.08.2018, 18:59

Группа "Солнышко"

«К сожаленью, день рожденья только раз в году!»

Отмечать день рождения ребенка в нашей группе стало уже традиционным. Это очень весело, ведь ребенок проводит большую часть времени в саду, именно здесь его лучшие друзья! Как же приятно разделить это радостное событие с ними: поиграть в веселые игры и угостить всех сладкими угощениями. Такой праздник мы отметили 26 июня день рождение нашей воспитанницы - Миланы. На торжество были приглашены любимые Барбоскины (Лиза и Роза) они организовали с детьми различные игры и конкурсы, веселые и задорные танцы. Дети поздравили именинницу с днем рождения и каждый высказал свои пожелания.

Это было яркий, веселый праздник, как для нашей именинницы, так и для остальных ребят группы. В глазах детей был невероятный живой огонек и искренний восторг.

Спасибо родителям за то, что организовали и подарили нам такой чудесный праздник!

Воспитатели старшей группы:

Качурина Наталья Николаевна