Среда, 24.10.2018, 00:00

Группа "Солнышко"

Благодарность родителям за участие в выставке

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей осенней выставке поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.
Разнообразен материал, который был использован для поделок – были представлены работы из тыквы, кабачка, а также шишек, семечек, веток, листьев. Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

«Осенний парк»

Каждое время года прекрасно по-своему, но осень богата разнообразием красок. И нам хотелось, чтобы дети еще раз понаблюдали за осенними пейзажами, полюбовались красотой нашей природы. Вот мы и отправились в парк. Сейчас парк обновили, благоустроили и он стал самым посещаемым местом для прогулок.

В самом парке организовали освещение и пешеходные дорожки, поставили скамейки, клумбы, обустроили входную часть. Там появился бюст Петра I и барельеф по становлению Петров Вала. Мы все рассмотрели, сфотографировались, собрали букеты из кленовых листьев и с прекрасным настроением вернулись обратно в детский сад.

Воспитатели старшей группы:

Качурина Наталья Николаевна