Воскресенье, 19.05.2019, 19:53

Группа "Солнышко"

9 Мая – день 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, святой для каждого из нас праздник. Чтобы подвиг нашего народа остался в веках, мы педагоги детского сада, должны передать память о Победе и подвиге нашего народа будущим поколениям – воспитанникам нашего детского сада.

В детском саду №72 городского поселения Петров Вал было организовано мероприятие, посвященное Дню Победы. На праздничный концерт пришли гости: родители, бабушки и дедушки. Традиционно минутой молчания взрослые и дети почтили память всех героев, погибших за мир и счастье на земле. Дети читали стихотворения о героях Великой Отечественной войны, пели песни военных лет, исполнили танец «Вальс Победы». Торжественное возложение цветов к Братской могиле воинам Советского союза стало итогом праздника, посвященного Дню Победы.

Воспитатели старшей группы:

Меньшинина Алена Федоровна