Воскресенье, 22.07.2018, 09:32

Группа "Лучики"

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

«Лету, лету красному,

Небу, небу ясному,

Крикнем громко, детвора

Лето – Ура!

Солнце, воздух и ввода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой.

Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!

В нашем детском саду прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней.

Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.

Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

А уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой.

Воспитатели подготовительной к школе группы

Илюхина Оксана Сергеевна

Шаралапова Ольга Юрьевна