Пятница, 21.09.2018, 01:51

Группа "Лучики"

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 3 сентября состоялось праздничное мероприятие «Книга знаний», посвященно Дню знаний. Дети средней, старшей и двух подготовительных к школе групп приняли участие. Ведущие Федотова Наталья Ильинична и Филлиппова Ольга Сергеевна предложили устроить веселые соревнования и конкурсы. Приходила в гости Шапокляк Ратке Светлана Анатольевна хитрила и строила козни но в конце праздника подобрела. Спасибо большое за музыку Ольге Юрьевне Шаралаповой. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Спасибо большое родителям и сотрудникам детского сада.

Праздник удался на славу!

Воспитатели подготовительной к школе группы

Илюхина Оксана Сергеевна

Шаралапова Ольга Юрьевна